Вигодные условия приобретения Toyota RAV4 за програмой Тойота Легко


новина рав 4-min.png

Не верите? Это действительно реальность! Официальный дилер Тойота Центр Одесса ВИДИ Пальмира предлагает вам уникальную возможность стать обладателем легендарного кроссовера Toyota RAV4 по невероятной цене – всего 9 946 грн ежемесячно*!

Как это возможно?
Благодаря выгодной программе финансирования Toyota Легко** вы можете приобрести RAV4 без значительных начальных затрат.


Что вы получаете:
- Низкий ежемесячный платеж: 9 946 грн – вполне доступная сумма, которая не обременит ваш бюджет.
- Выгодные условия: программа Toyota Легко предлагает минимальные проценты и гибкий график платежей.
- Без скрытых платежей: никаких дополнительных комиссий – только прозрачная и понятная схема финансирования.

 

Получить онлайн-консультацию


Почему Toyota RAV4?
- Идеальный баланс: сочетает прочность и надежность кроссовера с элегантным и современным дизайном. SUV обязательно подчеркнет ваш стиль и статус.
- Комфорт и безопасность: просторный салон, передовые технологии и система безопасности Toyota Safety Sense гарантируют вам удобство и уверенность на любой дороге.
- Универсальность: подходит для любых задач – от ежедневных поездок по городу до дальних путешествий.


Посетите Тойота Центр Одесса ВИДИ Пальмира уже сегодня! Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальную комплектацию Toyota RAV4 и рассчитать ежемесячные выплаты по программе Toyota Легко.

 

Получить онлайн-консультацию


Адрес: г. Одесса, ул. Балковская, 22А
Телефоны: +38 048 734 52 00, +38 048 734 15 00
Сайт: https://toyota-odessa.com.ua/ru/
Тойота Центр Одесса ВИДИ Пальмира – воплощаем ваши автомечты в реальность!

*Ежемесячный платеж рассчитан по программе финансирования Toyota Легко на Toyota RAV4 комплектации Active без доплаты за цвет металлик или перламутр и полной стоимостью 1 230 800 грн при условии 50% авансового платежа и 35-ти платежей по 9946 грн ежемесячно с 36-ти остатков %. Цена и платежи могут изменяться в зависимости от суммы авансового платежа, срока кредитования и процентной ставки.
**Программа Toyota Легко – кредитная программа на покупку нового автомобиля Toyota с остаточным платежом 30% или 40%. Остаточный платеж – последний платеж по кредиту в размере 30 или 40% от суммы кредита. При предоплате за автомобиль 65%, остаточный платеж 40% не предусмотрен. Подробнее о программе Тойота Легко можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте https://toyota-odessa.com.ua/ru/poslugi/toyota-lehko или проконсультироваться по адресу г. Одесса, ул. Балковская 22А и по телефону 0487345200.